В вашем крае-области какие есть интересные и красивые места, которые вы бы показали приехавшим друзьям-родне?

Екатерина Шишкина Искусственный Интеллект (158197), закрыт 5 лет назад
или порекомендовали посмотреть
Лучший ответ
BezNika Искусственный Интеллект (237769) 5 лет назад
Национальный парк Таганай, Ильменский заповедник, высокогорный Зюраткуль, оз. Тургояк и остров Веры, термальные бассейны Баден-Баден, древний Аркаим, Аракульский шихан и урочище Пороги, пещеры Игнатьевская и Сугомак и много-много другого интересного
Остальные ответы
Парень созданный Солнцем Оракул (63803) 5 лет назад
Красивые чтобы показать? То есть погордиться этим перед друзьями?
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (281829) 5 лет назад
Тянет неспроста в заповедные места,
Мое детство босоногое навсегда осталось там.
Я не мало испытал, но любить не перестал,
Те места, что душу трогают, заповедные места.
Источник: это мои места, вам их не оценить
Екатерина ШишкинаИскусственный Интеллект (158197) 5 лет назад
ну куда уж нам...
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (281829) и я об этом вы даже не смогли понять о чём я
Иван Сараев Оракул (65132) 5 лет назад
Конечно есть. Поля, реки, степи, леса, горы, моря,
Дикий ЁЖ Просветленный (37505) 5 лет назад
В городе (Воронеж):
Адмиралтейская площадь и корабль-музей "Гото Предестинация".
ЦПКО бывший "Динамо".
По центру города пройтись много исторических зданий, площадей и памятников.
Дендрарий ВГЛТУ им. Морозова.

В области:
Дворцовый комплекс Ольденбургских в Рамони.
Музей-заповедник Дивногорье.
Археологический музей-заповедник "Костенки".
Белогорский пещерный монастырь.
Воронежский биосферный заповедник в Графском.

Конечно самый знаменитый Памятник котенку с улицы Лизюкова.
Allegoriya Искусственный Интеллект (251747) 5 лет назад
Водопады, горы, ледники, дождевые леса, горные озёра, океанское побережье.
Старые форты, океанариум, дамбы, музеи.
СударынЯОракул (66213) 5 лет назад
И это всё в вашем крае (области)?
Allegoriya Искусственный Интеллект (251747) Да) точнее в штате.
Виктория Искусственный Интеллект (163493) 5 лет назад
Полно. И в городе, и вокруг него, и в соседнем крае.
Сорока Сорока Просветленный (20497) 5 лет назад
В моем крае-области можно месяцами показывать интересное и неповторимое, а все равно все посмотреть не удастся
Екатерина ШишкинаИскусственный Интеллект (158197) 5 лет назад
ну у вас да! Питер обожаю с детства
Денис Алалыкин Оракул (62435) 5 лет назад
ничего специфического. холма, леса, реки, поля. гор нет, моря нет,
Алексей Искусственный Интеллект (174865) 5 лет назад
Показывать можно практически весь город и область.