Хочу иммигрировать в Америку но жалко оставлять пожилых родителей. Как быть?

Шохрат Сапармурадов Мастер (1361), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Lev Drakonov Мыслитель (5454) 5 лет назад
Хочешь на старость стариков отблагодарить за их бессонные ночи и пр.
Остальные ответы
Илья Высший разум (374640) 5 лет назад
В Никарагуа? Или в Сальвадор? А может, в Гондурас или Гватемалу?
Андрей Просветленный (49506) 5 лет назад
Если в Штаты, то для начала попробуй открыть туда визу... Очень большая вероятность того, что после этой попытки и потери 160 баков уже от "хочу" ничего не будет зависеть...)
Carh ArtУченик (78) 5 лет назад
Было бы желание... и через Мексику можно..
Андрей Просветленный (49506) Удачи!)
, Оракул (96006) 5 лет назад
по видеомессенджеру вы можете общаться с ними каждый день. Это тоже живое общение. Деньгами будете помогать, оплачивать услуги и нужную помощь. И пока ведь их двое, они есть друг у друга...
Александр Челнок Искусственный Интеллект (150432) 5 лет назад
Выпивали как то, сын и говорит:
- В Америку не хочу, там вкалывать нужно (во Фриско его однокашник), в Германии буду получать меньше чем здесь (в Амстердаме и Мюнхене еще его однокашники)
Сорока Сорока Просветленный (20497) 5 лет назад
Мой сын с семьей свалил куда-то в Псковскую область, там и телефон-то не каждый день работает. Я не обижаюсь, если ему там лучше.
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208132) 5 лет назад
Хочу или уже? Деньги есть, знание языка как? Профессия? Визу уже получили или только собираетесь? Ну да, сплошные вопросы, к сожалению.
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 5 лет назад
Для мусульманина, жителя Узбекистана это настоящее убийство родителей, оставив их одних..
и без сестер и братьев ..родных. И самому там пропасть не очень сложный путь, там как в мельнице все мигрантов перемалывает . Хотя бы по ближе место наше в Дубай например .там много узбеков живет, уже рестораны свои открываю Уч-Кудук например .
Яна .... Оракул (72790) 5 лет назад
А еще 2 недели назад Вы недоумевали - как же можно так поступить?!
Какой, однако, пргресс))
А потом интересовались, кем "поприличнее" можно там работать. не няней. не шофером.
Надо полагать, работодателя нашли?
Нет?
Ну, вот начните с того, что осознайте, что именно Вы из себя представляете и нужен ли такой "уникальный" специалист кому-то там.
Предполагаю, что сначала поиски затянутся, а потом и вовсе заглохнут.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358962) 5 лет назад
если умудритесь получить грин карт сразу то через 5 лет получив гражданство сможете родителей забрать