Шелушится кожа возле соска у девочки 13 лет. А еще затвердения. Что это может быть?
У меня на правой груди шелушится кожа возле соска. А еще затвердения на обе груди. Грудь у меня не очень большая, можно сказать что маленькая. Месячные уже начались. Скажите пожалуйста это переходный возраст или болезнь?
Шелушения смазывать детским кремом. Затвердения- это нормально, грудь растет.
Не должно быть затвердений. В детской поликлинике работает хирург, надо обязательно к нему обратиться.
Попробуй мазать каждый день детским кремом . Если через неделю не пройдёт то к дерматологу надо
Все нормально, подростковый возраст такое бывает, т. к молочные железы начинают активнее расти и происходит не большое растягивание, твердеют соски в этом ничего страшного нет, месячные могут скоро придти, если грудь болит :)
Половое созревание, гормональная буря.