Бюджетные интересные отели в центре Порту, порекомендуйте, где были сами

Ирина Мани Просветленный (26048), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Да полно и бюджетных и интересных, ещё и выбирала и в центре. Уже нашла.
Лучший ответ
heart_with_no_companion Просветленный (48649) 5 лет назад
Мы в Порту жили в гестхаусе "Хороший сон" (Belo Sonho), который держит пожилая португальская супружеская пара, оба не говорят по-английски (((.
Нам место понравилось.
Остальные ответы
Петр Борн Просветленный (22870) 5 лет назад
Одновременно БЮДЖЕТНЫЕ и ИНТЕРЕСНЫЕ....
тебе отрекомендует букинг ком - в картинках с цифрами
Олег Самойлов Мастер (1853) 5 лет назад
Бюджетные вряд ли будут удволетворять по всем требованиям
Альфред Шмыгло Мыслитель (6802) 5 лет назад
Были здесь - Xango
http://xango.apartmentsofporto.com/ru/
Может не совсем в центре, но очень бюджетно, ещё там бесплатная и закрытая парковка, для нас это очень важно.
https://silver-slider.livejournal.com/1554388.html
anik Просветленный (44334) 5 лет назад
Отель Отакар-бюджетный до центра 12 мин на трамвае остановка рядом с отелем, если совсем в центре-бюджетно не будет