Можно ли снять с регистрации через суд человека, который имеет право пожизненного проживания в квартире, но уже не живет

Дитер Болен Мыслитель (9131), закрыт 5 лет назад
там 10 лет и не пользуется ей?
Лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (222096) 5 лет назад
Практически невозможно если не имеет собственного жилья. Вы не докажете, что не чинили ему препятствий в пользовании жильём. Предложите откупные, чтобы сам снялся с регистрации.
Остальные ответы
дядя Федор Искусственный Интеллект (274283) 5 лет назад
Это зависит от вполне конкретных обстоятельств. Ну, например, этот человек заявит в суде, что с удовольствием проживал бы в этой квартире, если бы ему никто не препятствовал в этом - не создавал искусственных конфликтов, не устраивал провокаций, не портил личные вещи, не менял замки, не запирал бы месте общественного пользования и т. д. и т. п.
Дитер БоленМыслитель (9131) 5 лет назад
никто ему не мешал. соседи в свидетелях.
дядя Федор Искусственный Интеллект (274283) Соседи в таких делах - лица заинтересованные и их показания будут оцениваться судом критически
Трамп Путин Знаток (366) 5 лет назад
Всё решает суд, основываясь на законе и внутреннем убеждении конкретного судьи