Нужен веб-бот искусственный интеллект который сам по себе будет лазить сайту и творить рандомную фигню

ОН ПИСАЛ ЕТОТ ТРЕК ВСЮ НОЧ А ПОТОМ УМИР=((( Знаток (264), закрыт 5 лет назад
У меня была такая программа Acunetix Web Vulnerability Scanner, которая предназначена для пентеста сайтов к уязвимостям, но в ней была возможность также использовать АвтоЛогин для сайта и если ввести Логин и Пароль к нужному сайту для тестинга, программа авторизировалась на сайте и творила совершенно рандомные вещи, к примеру ВК. Добавляла рандомного человека в друзья и автоматически кидал в чёрный список, делала двойные репосты с рандомных групп, меняла статус на "e", пыталась изменить имя на "e" e", меняла пол на противоположный, ставила Дату Рождения и Страну проживания всё по 10-тому счёту, тоесть 10 Октября. А также 10-ая страна в списке Албания, во всех интересах писала "e" иногда ИИ добавлял людей в друзья и не ЧСил, пытался сам себе удалить страницу, но не смог выбрать причину удаления и передумал и только после всего этого он пошёл искать уязвимости. Так вот, хочу узнать есть ли подобные программы по типу ИИ для веб-сайтов с функцией АвтоЛогина?
Лучший ответ
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) 5 лет назад
Вряд ли. По крайней мере я не слышала, не видела, не лицезрела. Извините, что не могу помочь. Удачи Вам !
Остальные ответы
` ` Мыслитель (9231) 5 лет назад
Бот это простые алгоритмы квалифицируйтесь
ОН ПИСАЛ ЕТОТ ТРЕК ВСЮ НОЧ А ПОТОМ УМИР=(((Знаток (264) 5 лет назад
Нет это ИИ, он всё время делает что-то разное
а вв Ученик (135) 5 лет назад
Скачай любого бота и впиши... Вообще ютуб в помощь
ecl1pse Мастер (2043) 5 лет назад
НЕ НУ ЭТО БАН
ОН ПИСАЛ ЕТОТ ТРЕК ВСЮ НОЧ А ПОТОМ УМИР=(((Знаток (264) 5 лет назад
Тупа праизашел пажилой процесс
php js Ученик (18) 5 лет назад
сам придумай какие действия он должен сделать и создай скрипт потом в крон кидай и оно само будет делать
Dima like Мастер (1445) 5 лет назад
Да прибудет с тобой js
asd asdПрофи (813) 5 лет назад
*Да прибудет с тобой Python
asd asd Профи (813) 5 лет назад
Слушай, за такое программирование, вообщето деньги платят, а ты на мэил ру за халяву, хитренький мой!
ОН ПИСАЛ ЕТОТ ТРЕК ВСЮ НОЧ А ПОТОМ УМИР=(((Знаток (264) 5 лет назад
Ну так-то я заплатил за создание вопроса) (Тупо ВИП)
asd asd Профи (813) ну это твои проблеммы, надо было платить не мейл ру, а фрилансеру....
Нет Нет Мастер (1822) 5 лет назад
Юпитер.
Нет НетМастер (1822) 5 лет назад
еще к нему можно прикрутить yara4pentesters для прикола
ОН ПИСАЛ ЕТОТ ТРЕК ВСЮ НОЧ А ПОТОМ УМИР=((( Знаток (264) Самый лучший коммент из всех. Ты очень близок. Но я бы хотел что-нибудь попроще