Посоветуйте видеокамеру. Съемка будет проводиться в помещении.

Александр Иванов Ученик (144), закрыт 5 лет назад
Нужна видеокамера. Съемка будет проводиться в помещении с теплым светом и плохой освещенностью. Бюджет 20000 - 30000 рублей.
Может, кто-то даст советы для съемки пр плохой освещенности?
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799555) 5 лет назад
...щас все хором: Panasonic 770.
снимать надо будет со штатива с отключенным стабом и поменьше рыскать камерой
_НЕТУЖАЛЬ_Высший разум (428359) 5 лет назад
Мы не в хоре поём, а типа печатаем.
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 5 лет назад
Совет прост - часть указанного вами бюджета выделяйте на видеосвет.
Ελενη Искусственный Интеллект (182262) 5 лет назад
Купите Панасоник HC-V760 и накамерный свет.
black_climber Искусственный Интеллект (197313) 5 лет назад
при съемке в условиях плохой освещенности надо увеличивать эту освещенность за счет накамерного и прочего студийного света
иначе ваш бюджет имеет смысл только если он в $
Φωτογράφος Просветленный (33596) 5 лет назад
для съемки при плохой освещенности совет один - дополнительный свет.
Y.Nine Искусственный Интеллект (177385) 5 лет назад
за 20 только Pabasonic V760
за 30 c хвостиком Panasonic V800 или X920