Помогите подобрать спиннинг на судака и окуня!

Николай Козлов Ученик (162), закрыт 5 лет назад
Ловлю уже 4 года на спиннинг Микадо 2.1 метра тест 5-28 гр глубина ловли бывает 1.5 м 2 м по разному и 3, но кончик обломался и я укоротил, помогите подобрать спиннинг с ценой не более 2 тыс. вес приманок 5-15 гр
Лучший ответ
Дмитрий Мыслитель (5087) 5 лет назад
Не бывает палок до 2-х тыс. рублей одинаково хорошо подходящих и для ловли окуня, и для судака. Так же и не бывает универсального спиннинга под все условия ловли. Более менее из бюджетных палок для джига подойдет norstream rooky 832ml(4-18),им же можно окуня на отводной и на вертушки половить. Стоит конечно немного дороже твоего бюджета, но ничего другого дешевле посоветовать не могу.
Николай КозловУченик (162) 5 лет назад
подойдёт ли подд джиг
Дмитрий Мыслитель (5087) Именно эта модель как раз и сделана для ловли на джиг с берега.
Остальные ответы
Сергей Иванов Знаток (289) 5 лет назад
На алиэкспресс большой выбор!
Николай КозловУченик (162) 5 лет назад
я просто хотел спросить какой лучьше подобрать
Андрюха. Высший разум (241502) 5 лет назад
2 тысяч чего? гривен что ли?
Владимир Ферафонтов Ученик (102) 5 лет назад
Выбирайте из палок Maximus... как мне кажется, отличные палочки за свои скромные деньги, отзывов по ним великое множество. Да и почти в любом рыболовном магазине они есть. Под ваши критерии выбора отлично подходит палчонка Axiom https://spinningline.ru/spinning-axiom-p-165746.html . В бюджет укладывается. Отзывы есть, а что самое главное- положительные.
ASPID Искусственный Интеллект (254628) 5 лет назад
Бери любой с тестом 5-20гр. Я ловлю купленым походя в магазинчике китайца. Телескоп, из-за компактности. Что бы ни говорили, если рыба есть с хорошей оснасткой поймаешь.