Кто пробовал киргизскую кухню? Как вам?

Мария Леонтович (город Астрахань) Ученик (233), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Red scorpion Просветленный (30400) 5 лет назад
Я то суп варил киргизской кухни.
Вкусный. На баранине.
Мария Леонтович (город Астрахань)Ученик (233) 5 лет назад
А я готовила суп с укропом и сыром на розовом соусе. Тоже киргизский рецепт.
Остальные ответы
Turb0 Pa5s Мастер (1776) 5 лет назад
Атлычно)) Тока МИЛКА явно не Киргизская кухня))) да и прочие продукты тоже)
Мария Леонтович (город Астрахань)Ученик (233) 5 лет назад
Это ингредиенты, которые используются в киргизской кухне
Turb0 Pa5s Мастер (1776) Да ладно! Древний киркиз кушал сыр ПРЕЗИДЕНТ?
Николай Климовский Искусственный Интеллект (121875) 5 лет назад
Кто его знает? Восточный плов приготовленный восточными поварами пробовал не раз, а кто его готовил узбеки, киргизы, казахи... и в чем разница, я не спрашивал.
http://izuminka.net/page/kak-prigotovit-plov-uzbekskij-i-plov-kirgizskij
А то что у Вас на картинке мало ли что выпускают в России, Белоруссии, Киргизии
.
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471180) 5 лет назад
это не то, что вы показали, а Киргизская кухня нормальная в городах, вкусно и не дорого, приправы похожи на Итальянскую, кизил популярен, плов и бастурма достойны внимания, фрукты доступны любые и вкусные томаты очень - я первый раз в Киргизии ела пасту, как ее готовят по настоящему, как в Италии ...
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458462) 5 лет назад
Я даже не страну такую не помню, а вы о её кухне.