Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вы были в Индии?)

Просто Просветленный (34215), закрыт 5 лет назад
Проголосовало 146 чел
Варианты ответов
11
32
82
21
Комментарии
Uncle AlanПросветленный (21558) 5 лет назад
Да. народ не может даже нормально есть и пить хотя весь ходит в золотых украшениях. странный там народ
В Таиланде жить всё равно дешевле чем в России, хоть и зарплаты в Таиланде больше чем в РФ, а жизнь дешевле. Вот подробно описано, сколько денег надо для жизни в Таиланде. http://travelvoron.ru/2018/07/21/какой-минимум-денег-нужен-для-жизни-в-т/
اللهLara-NaziraاللهОракул (58723) 5 лет назад
Была и буду там, так как родные живут в 9 городах Индии .
Люблю очень эту братскую нам страну, знаю ее языки и рассказывать о ней готова до бесконечности .
Вижу в ней только позитив, защиту, искренность людей и красоты природы которыми Индия наделена сполна!
Просто Просветленный (34215) Согласна)
Владимир ШихаревПросветленный (28464) 5 лет назад
А я хорошо знаю Китай, но пора бы и другую культуру изучить, индийскую.
ВладимирВысший разум (140450) 5 лет назад
Очень интересная страна - одна из двух моих любимых (вторая - это Египет). Вот мой рассказ об Индии: smoliy.ru/dictionary.php?m=1539
ecl1pseМастер (2043) 5 лет назад
Шо там делать
Nazilya HonumМыслитель (6071) 5 лет назад
Индия самая прекрасная страна какая только есть на этом свете она связывает многие культуры в единый клубок и нити его плавно их распределяют .
Аура тхапали !
Просто Просветленный (34215) Да!
Alexandr SkifПросветленный (22562) 5 лет назад
нет! Я в Париж хочу. Музыка и кино создали для меня очень положительные впечатления об этом городе.
Валерий КравченкоМастер (2261) 5 лет назад
Виза теперь у них дорогая, 100 долларов
Просто Просветленный (34215) Бумажная, на 6 месяцев, 4000 тысячи рублей, через тур агенство или самим, через посольство
**Мудрец (18821) 5 лет назад
-Да я в ней живу и кстати сейчас вот пишу из этой Индии.