Не берут без стажа. как быть ?

Вова Боров Ученик (23), закрыт 5 лет назад
Привет всем . В сложной ситуации с работой в регионах биржа труда предлогала переквалификацию. Выучился я на Катигории С Е . Вродебы все замечательно. А как стал искать работу, стаж от 3-5 где то и 10 лет по тк .
И это были ни какие то супер организации, а дорожники, жкх, у фермеров узнавал. Все хотят со стажем . Пошел значит еще учиться на курсы, тракториста получил. Таже самая херня. Я понимаю что нужен и опыт и стаж . Но где его брать? И как быть
Лучший ответ
}{отт@бь)ч Просветленный (22780) 5 лет назад
таксистом
Вова БоровУченик (23) 5 лет назад
У нас тариф 50 рублей по городу
}{отт@бь)ч Просветленный (22780) хм… у нас давно от 90
Остальные ответы
Slaer Оракул (99955) 5 лет назад
обратись еще раз на биржу и сам ищи
Вова БоровУченик (23) 5 лет назад
Ищу уже полгода. обошел все организации
Slaer Оракул (99955) ищи в интернете на сайтах по поиску работы
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) 5 лет назад
Да никак, это отговорки, просто никому не нужны "конкуренты", подумай о том, чтобы зарабатывать деньги в сети интернет - это не сложно.
Источник: от 30000 в месяц
Вова БоровУченик (23) 5 лет назад
Это все лохотрон
Виктор Мохин Оракул (63369) 5 лет назад
яндекс такси или модератором на сайт и в соц. сетях типа вконтакте. Сможешь много сайтов мониторить, то и выхлоп приличный будет
Вова БоровУченик (23) 5 лет назад
Модератором тоже нужен опыт. А яндекс такси у нас нет. У нас 2 часные фирмы
Ну и поездка по городу 50-80 рублей