как бы вы отнеслись к клининговой службе, которую пригласили на пробную уборку

Trinity Мыслитель (7717), закрыт 5 лет назад
с возможным дальнейшим заключением договора- убрались неплохо, но прихватили с собой удлинитель. Не извинились. Желание заключать с ними контракт отпало. Вот думаю, может, я погорячилась...
Лучший ответ
Esmeralda Искусственный Интеллект (253279) 5 лет назад
Нет, не погорячились. Сейчас удлинитель, в следующий раз что-нибудь со стола начальника. И ходите потом, доказывайте, что это они.
Остальные ответы
кхм Мыслитель (9174) 5 лет назад
они чё там ахерели?
TrinityМыслитель (7717) 5 лет назад
вот и я о том же
A Гуру (3524) 5 лет назад
Кому он нужен )) Скорее всего по запарке, тем более, что с возможным дальнейшим заключением договора. Рабочим наплевать, надо с начальством говорить. Должны вернуть если дорожат своей репутацией (а в бизнесе это не пустое слово), ведь их могут просто прекратить заказывать.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140457) 5 лет назад
У них не должно быть "недостатков" так что Вы правы что не согласились с ними договор заключать.
Источник: Вам ведь даже откат не предложили!