Можно ли где то купить диски с тяжелыми группами? Их вообще продают? Я фанат тяжелой музыки и хочется купить диски

Максим Мыслитель (5770), закрыт 5 лет назад
Диски с видеоиграми и фильмами уже нигде не продают, а вот интересно насчет музыки как обстоят дела
Лучший ответ
Игорь Мастер (1663) 5 лет назад
Оригинальные CD стоят довольно дорого. А покупать мп3 - деньги на ветер. Проще качать с торрентов в формате Lossless. А продают их везде. Даже у нас в Забайкалье (уж на что глушь) и то продают.
МаксимМыслитель (5770) 5 лет назад
Проще конечно скачать, но хочется как то выразить благодарность музыкантам за их огромный труд
Остальные ответы
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140457) 5 лет назад
Скачай с сети, сама запиши на болванки и балдей, искусство должно принадлежать народу бесплатно!