Имею ли я льготы для поступления

Джеки Монгуш Ученик (123), закрыт 5 лет назад
Мой отец был офицером полиции, майор на пенсии. В мае прошлого года умер из-за болезни. Имею ли я какие-то льготы для поступления в полицейские вузы или военные структуры? Некоторые говорят что возьмут без каких-то проблем.
Лучший ответ
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (203579) 5 лет назад
На сайте вуза нужно смотреть или позвонить в приемную комиссию для верности, проще написать на эл. адрес
Джеки МонгушУченик (123) 5 лет назад
Спасибо за ответ.
Остальные ответы
Agatakristi Искусственный Интеллект (124031) 5 лет назад
Не имеешь льгот. Открой закон "Об образовании в РФ" и почитай. Там подробно написано, кто имеет льготы при поступлении.