у нас есть пенсионер на заводе, его планировали отправить на учебу он отказался, учиться буду это я его подсидел?

Solusipse Искусственный Интеллект (192081), закрыт 5 лет назад
после учебы я стану главным специалистом и руководителем этого отказника
Лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (174400) 5 лет назад
Спасибо ему не забудь сказать. Не каждый пенсионер откажется от повышения что бы уступить это место молодежи.
Остальные ответы
Ульяна Оракул (65918) 5 лет назад
Нет. Он же сам отказался
Др. Щёлкин Мудрец (13841) 5 лет назад
пц заводу у которого будут такие главные специалисты и руководители
SolusipseИскусственный Интеллект (192081) 5 лет назад
что ты имеешь лично против меня?
Др. Щёлкин Мудрец (13841) против тебя есть вилы
Владимир Ольшанский Оракул (66778) 5 лет назад
Главный специалист? Ты чего делать-то умеешь...
SolusipseИскусственный Интеллект (192081) 5 лет назад
а ты что умеешь?
Маруся Искусственный Интеллект (186291) 5 лет назад
Ну и правильно отказался, пенсионерам уже не хочется чего то менять в жизни, тем более становиться начальником. Работает, не выгоняют и с него довольно.