Ребят, подскажите пожалуйста, хороший ли это велосипед? Favorit Sport-885

Неизвестно Ученик (28), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Sony PlayStation 3 Мастер (2378) 5 лет назад
Простенький горный велик. Каких тысячи!
На 26 колёсах (сейчас в моде 29'').
Самый самый простой обвес (т. е. витринный. Под замену через сезон).
Мёртвая вилка. V-брейки тормоза. уфф и т. д. Всё самое дешманское! В апгрейде нет смысла.
НО, если отдают очень дёшево (и он новый), и ты не ставишь цели стать профи, а берёшь просто покататься, то бери ;) Я сам на таком накатал тысячи км... пока он не начал сыпаться =)
НеизвестноУченик (28) 5 лет назад
Просто хочу купить хороший велосипед, можешь подсказать как я могу это сделать? т. е по каким характеристикам лучше брать велик
Sony PlayStation 3 Мастер (2378) Могу) По деньгам =) Он и этот "нормальный"! Если ты его не будешь убивать, а просто кататься по городу и лесным тропинкам. За сколько продают сейчас такой?
Остальные ответы
Владимир Ольшанский Оракул (66778) 5 лет назад
Картинку в студию, по словам не поймёшь...
Sony PlayStation 3Мастер (2378) 5 лет назад
Что тебе даст фото? XD