Какая звуковая карта лучше для музыки Sound blaster Z или Audigy RX?

Лена Ловков Ученик (84), закрыт 6 лет назад
Использовать буду оптический выход
Лучший ответ
Владимир Котов Высший разум (415068) 6 лет назад
Для музыки Audigy RX
Vlad SemenovПрофи (839) 6 лет назад
Учитывая, что на Creative SB AUDIGY RX из цифровых есть только ВЫХОД
https://www.dns-shop.ru/product/bd0d11a271b23120/vnutrennaa-zvukovaa-karta-creative-sb-audigy-rx-71/characteristics/
- подозреваю, что речь шла именно о нем.
А поэтому ответ выше совершенно разумен: нет никакого смысла "пропускать" цифровой сигнал через плату звуковой карты, если его же можно взять и напрямую с материнки (не переплачивая лишние деньги за ненужного "посредника").
Остальные ответы
Sergey Stepanov Просветленный (22628) 6 лет назад
Оптика - это цифра, в таком случае звуковуха бесполезна, т. к. она работает только в аналоге
Владимир КотовВысший разум (415068) 6 лет назад
Звук всегда аналоговый. А несущая может быть какая угодно.