можно ли пройти переподготовку по специальности сестринское дело дистанционно имея высшее медицинское образование?

anton Ученик (172), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Валерий Искусственный Интеллект (196876) 5 лет назад
В массовом порядке такая переподготовка вряд ли кем-то организована, так как абсолютно не востребована. Если такая необходимость действительно возникла, вижу один путь: заочное образование в мединституте по специальности "сестринское дело".
Остальные ответы
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204323) 5 лет назад
вы по медучилищам поищите... думаю, что не могут они отказаться от лишнего заработка... уже давно что-то придумали...