Мы говорим о нашем мозге в третьем лице, но мозг по сути и есть мы, наша личность.

Влад Чеботарёв Знаток (333), закрыт 5 лет назад
И вот вопрос, говоря о нашем мозге говорим ли мы о себе в третьем лице?
Лучший ответ
DN Lion Искусственный Интеллект (308077) 5 лет назад
Мозг - сосуд лишь. А чем мы его наполняем, создавая личность - уже зависит от нас.
Влад ЧеботарёвЗнаток (333) 5 лет назад
То есть наша личность это наши знания?
DN Lion Искусственный Интеллект (308077) Это - конгломерат знаний, воспитания, среды, т. п.
Остальные ответы
Кунька Фистунька Профи (872) 5 лет назад
У кого шизофрения тот видеть себя с трёх сторон, думает что тело не его.
Spoilerok Высший разум (274207) 5 лет назад
О мозге, в третьем лице? Я знаю только один орган, о котором говорят в третьем лице, наделяя его определенной автономностью. И это не мозг.)
Sonk96 Оракул (70433) 5 лет назад
Мозг - просто орган цнс, хоть и главный. Без всего, т. с. "остального", он не функционирует. То же самое, что один процессор без основных аппаратных компонентов, прошивки и ПО называть компьютером.