Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли снять с регистрации ребенка, если ни ребенок ни его отец в квартире не проживают? У ребенка есть мать, вот

Дитер Болен Мыслитель (9131), закрыт 5 лет назад
пусть к себе свое чадо и прописывает. Отец ребенка имеет право пожизненного проживания хоть и не проживает уже лет 10.поэтому его мы выписать не сможем.
Дополнен 5 лет назад
ни за себя ни за ребенка он не платит.
Лучший ответ
Маруся Искусственный Интеллект (186577) 5 лет назад
Через суд и то что ни отец ни ребенок не проживает, вполне может повлиять на решение суда.
Остальные ответы
дядя Федор Искусственный Интеллект (274262) 5 лет назад
Все вопросы, касающиеся детей, их законных интересов, решаются только с разрешения органа опеки и попечительства. (Существует такой орган при каждом муниципальном образовании)
Owl Искусственный Интеллект (399943) 5 лет назад
можно - через суд с привлечением органа опеки
Nikk Оракул (77705) 5 лет назад
не всё так просто
sanctuary asylum Профи (506) 5 лет назад
прописку антиконституционна с 1990 года.