Какой стране принадлежит флаг ?

Serge Danzer Мыслитель (7659), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
роман гордеев Гуру (4470) 5 лет назад
Британия
OutHellМудрец (11613) 5 лет назад
Ничего, что на фото юнион Джек едва ли четверть полотна занимает?
терьер йорширский Оракул (62903) 5 лет назад
англии
OutHellМудрец (11613) 5 лет назад
Флаг Англии это вот:
терьер йорширский Оракул (62903) это швеции
ZiE GxA Ученик (180) 5 лет назад
К королеве на верность ехать собрался?
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 5 лет назад
Нынешний Государственный флаг Фи́джи — принят 10 октября 1970 года. Дизайн разработан Роби Уилкоком (англ. Mr. Robi Wilcock) и Мюррей МакКензи (англ. Mrs. Murray MacKenzie).
Левую верхнюю четверть полотнища занимает флаг Великобритании, который и ввёл в заблуждение первых ответивших.
Шан-Гирей Оракул (64458) 5 лет назад
Государство Фиджи в Океании - британский доминион
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 5 лет назад
ФШМ, Федеративные штаты микронезии зона .Страна- Фиджи . Британский Сателлит, удивительно, но они нам чем то родственники