Вопрос к людям, которые крепят игрушечный автомат калашникова к задней застекленной полке багажника, ну как, помогает?

Константин Волин Мастер (1751), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (488827) 5 лет назад
Вроде это года в 10-х было, тогда модно было слушать говнорепера Витю АК-47,вот и лепили на тазы на свои. Сейчас такое крайне редко наблюдаю
Остальные ответы
Djon кровавое яйцо Оракул (99021) 5 лет назад
сухорукову из брат 2 пулемет помог только
Сергей ШелякинИскусственный Интеллект (216701) 5 лет назад
Там "Максимка" был=))
Андрей Оракул (93738) 5 лет назад
Раньше, в 80-х надеялись на ментовскую фуражку на том же месте. Зря надеялись))
Каннибал Лектер Оракул (50784) 5 лет назад
Дополню слова Андрея. У меня сослуживец в начале 2000х на заднюю полку своего 41го космича фуражку клал, чтоб в машину не залезли. И что ви думаете? Однажды, разбив стекло, насрали в фуражку и положили на место. Зато из авто ничего ценного не взяли, даже сабфувер Hertz)))
qts com Ученик (138) 5 лет назад
Да! Разгон до сотни на 1 секунду меньше.
Владимир Оракул (58026) 5 лет назад
клоуны)))
веселее в пробках