Как вы отреагируете, если ваш деть скажет, что не любит еду, напрмер, омлет, а вы как раз его приготовили?

Агнесс Искусственный Интеллект (129508), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Геля Снежная Оракул (90663) 5 лет назад
омлет мужу, деть пусть себе сам бутерброд делает
Остальные ответы
Костя Воронин Мудрец (12631) 5 лет назад
А кто не будет омлет, получит в ухо!
АгнессИскусственный Интеллект (129508) 5 лет назад
Вас били за отказ есть?
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (456868) 5 лет назад
Обычно я знаю, что не любит мой ребенок. Сьем омлет сама.
Лёшка Липецкий Просветленный (23444) 5 лет назад
скажу-жри нах. й быстро б. я!
АгнессИскусственный Интеллект (129508) 5 лет назад
С Вами так разговаривают родители?
Лёшка Липецкий Просветленный (23444) нет, но я постоянно вижу вокруг что так другие родители разговаривают со своими детьми
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471162) 5 лет назад
кашу будет есть или молоко с печеньками, а омлет папа схомячит с удовольствием
Аделина006 рожко Ученик (134) 5 лет назад
приготовлю другую еду а омлет сьем сама
Настя Садова Мудрец (17295) 5 лет назад
Я знаю что ест и что не ест мой ребёнок.
Буря Оракул (55496) 5 лет назад
Я знаю что моя не ест омлет и кашу, приготовлю ей сырники
Alex Мудрец (11952) 5 лет назад
То что он не любит я и так знаю. Если просто не хочет есть, потому что есть печеньки, конфетки или в моём случае сыр. То говорю получишь сыр когда съешь кашу :)

Как то бабушка спросила его, будешь есть торт? На что он сказал буду, а что я должен за это съесть? :)
АгнессИскусственный Интеллект (129508) 5 лет назад
А почему за еду нужно есть другую еду?
Alex Мудрец (11952) Потому что еда должна быть разнообразной. Если он будет есть только бутеры с колбасой, то школу закончит уже с гастритом или язвой как пить дать. Можно есть не за еду. Кто на что ведётся. Мой мелкий пока, срабатывает такое :)
мангазейка Оракул (76342) 5 лет назад
Психану. Потому что это внезапно происходит у моих. Едят что-то спокойно, а потом вдруг заявляют - ты что, не знаешь, что я это не ем?!
Евгешка Оракул (68039) 5 лет назад
Я знаю, что мой ребенок не любит омлет, до рвотного рефлекса. Так же знаю что он ещё не любит, а значит заставлять есть не буду.
Бабетта **** Мудрец (19181) 5 лет назад
Предложу другую еду. Сама виновата, надо было спросить.
АгнессИскусственный Интеллект (129508) 5 лет назад
Должны быть виноватые?
Бабетта **** Мудрец (19181) Виновата в шутку, что себе проблему создала и надо новую еду придумывать
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (417354) 5 лет назад
Постоянно было так. И что? Ешь. что дают... Потом проблема иссякла.
Анжелика прекрасная Оракул (68915) 5 лет назад
у нас семья маленькая и готовлю каждому свое... то что любят...
Как то раз на один завтрак сварила три каши... себе, мужу и детю...
наталья савкина Просветленный (49775) 5 лет назад
Он любит, но может не захотеть в данный момент. Значит - свободен.
АгнессИскусственный Интеллект (129508) 5 лет назад
То есть нельзя что-то не хотеть?
наталья савкина Просветленный (49775) Можно. Только я срочно переделывать не буду - сам воспользуется подручными возможностями, благо холодильник ломится.
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125108) 5 лет назад
другое предложу. но обычно сначала уточняю, потом готовлю
Екатерина Z Искусственный Интеллект (254246) 5 лет назад
АгнессИскусственный Интеллект (129508) 5 лет назад
То есть наплюй на свои предпочтения и ешь что дают? Не желай?
Екатерина Z Искусственный Интеллект (254246) вы спросили. я ответила . выводы делать вам .Претензии предъявлять не надо . Спасибо за понимание
Lanamila Оракул (65436) 5 лет назад
Я не стану готовить то, что не любят мои дети
АгнессИскусственный Интеллект (129508) 5 лет назад
А откуда узнаете о том, что они любят? А если просто не хотят?
Lanamila Оракул (65436) О том, что они любят или нет, я точно знаю, как и любая мама. Не хотят? Ну прежде чем приготовить я спрошу. А если совсем уж не захотят, то ничего страшного, я не практикую пищевое насилие
Ельеана Искусственный Интеллект (143821) 5 лет назад
Объясню ему, что маму стоит уважить - раз уж она приготовила... но в следующий раз обязательно сделаю то, что ты любишь. И ещё объясню - как это полезно...