Если женщина работает дольше чем мужчина. Кто должен готовить ужин?

Алена Мудрец (10693), закрыт 5 лет назад
Она должна приходить с работы и ещё до ночи готовить? Или все же мужчина может проявить кулинарный талант?
Дополнен 5 лет назад
Зарабатывают примерно одинаково
Лучший ответ
колобок колобок Мудрец (19924) 5 лет назад
Семья на мой взгляд, это не соседи по общежитию, чтоб сидеть и считать кто сколько вложил, и элементарно чувство жалости к жене, которая придет с работы уставшая и еще час жрать будет готовить, кто первый осводился тот и приготовил на двоих, я работала из 11 лет год, деньги в полном размере уходили на содержание моих родителей, которые умирали, и когда я приходила с работы муж без всяких обсуждений ждал меня с ужином, и я считаю это нормой, это называется эгоизм со стороны мужчины, грубо скажу срать он вас хотел устали вы или нет, и что тут обсуждать, взрослый человек что сам не понимает
Остальные ответы
VeX Оракул (82961) 5 лет назад
зависит от того кто сколько заработал :)
АленаМудрец (10693) 5 лет назад
Одинаково
VeX Оракул (82961) тогда по очереди :)
язычник Гуру (3359) 5 лет назад
в кабаке повечерте
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318915) 5 лет назад
Готовить недолго. Но никто никому ничего не должен. Это делает тот, у кого лучше получается, кто хочет это делать.
АленаМудрец (10693) 5 лет назад
А если никто не хочет? Это просто необходимость
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318915) Можно заказать готовую еду с доставкой на дом.
Эхо Русских Дворов Гуру (3006) 5 лет назад
Ну тут все сложно, если бы я был мужчиной и вас любил то я бы попытался)
sunshine blue Ученик (109) 5 лет назад
Может нужно договориться? Распределить обязаности, все люди, все устают
DeaD Просветленный (39165) 5 лет назад
Кто умеет готовить - тот и готовит, в чём вопрос?
АленаМудрец (10693) 5 лет назад
Тогда женщине выгодно разучится готовить. Все умеют готовить, просто не все хотят
DeaD Просветленный (39165) Я шикарно делаю мясо и курицу, а моё бабо восхитительно, лучше меня готовит пиццу. И что нам делать? А, наверное, что мы и делаем. Готовим вкусняшки по очереди.
Потому что Искусственный Интеллект (157916) 5 лет назад
Либо мужу нужно готовить, либо жене нужно менять работу.
АленаМудрец (10693) 5 лет назад
Жена вообще может не работать, если бы мужчина взял на себя добычу денег, которую она поиносила. У нас как-то все не правильно стало, женщина и работает и по дому пашет. А мужчина, хорошо если просто работает
Потому что Искусственный Интеллект (157916) Да уж... Вот такой менталитет у нынешних мужей: иди на работу, но чтоб горячий ужин вовремя стоял на столе... Постепенно приучайте мужа готовить. Сначала позвоните и попросите начистить картофель (побеждайте по дороге домой прикупить селедочка с черным хлебушка). Потом (когда закрепится это умение) попросите отварить к вашему возвращению... Потом от сосисок постепенно переходите к жареннлму мясу и т. д.
Тамара Войтович Просветленный (35322) 5 лет назад
Все зависит от ваших отношений в семье. Да хоть каждый себе готовьте, если нет взаимоуважения и понимания ситуации.
Natalia Искусственный Интеллект (415854) 5 лет назад
как напишем так и будете делать?
никто не ДОЛЖЕН. в нормальной семье такие примитивные вопросы супруги способны обсудить самостоятельно и без проблем найти такое же примитивное решение
Ирина Мыслитель (7041) 5 лет назад
Женщина.
На ютубе Торсунов Мужчина и женщина.
esmeralda Искусственный Интеллект (316105) 5 лет назад
приходите и готовьте вместе, скажите, что устаете, чтобы он помогал вам, приготовить можно на 2-4 дня. Можно и в воскресенье готовить вдвоем, чтобы легче и быстрее было. Можно нажарить котлет, накрутить голубцов, сделать большую кастрюлю борща, все это в холодильник, мясное и морозилку можно положить. Потом, если есть сила -приготовите что-то на скорую руку, а нет -из холодильника запасы доставайте, варите макароны или пюре - и ужин готов.
Хомяк В Одуванчиках Оракул (99223) 5 лет назад
Она не должна готовить для него. Если он не хочет, то только себе.
Dmitry Ignatoff Просветленный (36089) 5 лет назад
Кто первым добрался до кухни, тот и приготовил.
а т Оракул (68150) 5 лет назад
кто раньше пришел - тот и готовит
у нас так
Имя Фамилия Профи (522) 5 лет назад
Кто больше боится пиздюлей получить, тот и готовит.
Ирина Искусственный Интеллект (352965) 5 лет назад
мужчина тоже может. Себя накормить--легко, взрослый человек. Правда не все имеют такие прогрессивные взгляды. кто-то и женится, чтоб была еда и всё готово, тогда расстанетесь, не сойдясь взглядами на семейную жизнь