Можно ли заправлять 98 ой бензин в мотоцикл Восход 3?

Никита Бондаренко Ученик (134), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415243) 5 лет назад
Без проблем. Масла бодяжь больше.
Никита БондаренкоУченик (134) 5 лет назад
На сколько больше масла?
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415243) Экспериментально. Зависит от качества бенза и состояния ЦПГ
Остальные ответы
Андрейка любитель пепси Мудрец (10974) 5 лет назад
Да лей ничего не будет, мы даже чистую нефть льем и нормально
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200417) 5 лет назад
МОЖНО БУДЕТ ТАЩИТъ :::::....денъги с кармана
Aston DBS Высший разум (488912) 5 лет назад
Думаю, что можно. Я Минск 92 и 98 заправлял, ничего, ездил. Масло на глаз лил. Максимум, кольца потом поршневые поменяешь и можно по новой)
Никита БондаренкоУченик (134) 5 лет назад
Тонкая шутка.
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 5 лет назад
Можно. Любой бензин обладает примерно одинаковой энергоотдачей. Но будет хуже заводиться и придётся крутить зажигание. Масла надо лить ровно столько сколько рекомендовано