Была кухонная зажигалка для газовой плиты, на батарейках, при нажатии выдаёт беспрерывный поток искр, где можно купить?

Антон Антон Мастер (1464), закрыт 5 лет назад
Купил на Алиэкспрессе, одну в точности такую же, и вторую похожую у другого продавца, обе задержали у перевозчика и отправили им обратно) Вот, думаю, где бы в России такую купить)
Дополнен 5 лет назад
Почему задержали не знаю, предполагаю что как взрывоопасный товар
Лучший ответ
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804972) 5 лет назад
От розетки? Я себе такую сам делал, отлично работала лет 15. И сейчас где-то валяется.
Купить? В хозяйственных поищи. Или в Интернете. Уж в наше-то время жаловаться на проблемы с поиском чего-либо - просто грех :-)
Антон АнтонМастер (1464) 5 лет назад
Мне б так уметь самому делать!) Нет таких в интернете, есть только в Китае, а там таможня 2 штуки подряд затормозила, возможно это только мне так случайно не повезло.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804972) Могу рассказать, как это делается. Конечно, это дольше, чем просто "купить", но зато - намного интереснее, приносит намного больше личного удовлетворения. А главное - в твоих руках оказывается ВЛАСТЬ. Придать изделию любую внешность и любые технические свойства на твой вкус. Разве не заманчиво?
Остальные ответы
U(CN)5 Высший разум (128196) 5 лет назад
В любом подземном переходе купить можно. Без каких-либо проблем.
Антон АнтонМастер (1464) 5 лет назад
Ага ща, это ты видимо Москву имеешь ввиду, у нас в переходах ничего такого нет. Некоторые вообще пустые.
U(CN)5 Высший разум (128196) Я в Воронеже живу. Не надо из мухи слона делать. https://yandex.ru/images/search?text=зажигалка для газовой плиты
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200425) 5 лет назад
ТАК НОВЫЙГОД ПРОШОЛ НАХЕРА ТЕБЕ ИСКРЫ?? -НА КРЕЩЕНИЕ ХОЧЕШ БАТЮШКУ УДИВИТъ?
Антон АнтонМастер (1464) 5 лет назад
Не мне, родственникам! я то только микроволновкой пользуюсь)
Вольный ветер Искусственный Интеллект (307686) 5 лет назад
Сам сделай, схема не сложная, работы на час....
Litova Мудрец (15689) 5 лет назад
Сейчас их перевели в режим шокера. Вот там ищи. А ещё сейчас плиты с электроподжигом встроенным.