Упаковку для куриных яиц в 9 штук придумали маркетологи.

Rustam Dosumdetov Мастер (1391), закрыт 5 лет назад
А вот шумиху с Путиным те же маркетологи устроили, или все таки наши либералы постарались
Лучший ответ
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239275) 5 лет назад
ОДНА фабрика на всю Россию выпустила эту упаковку и понеслось.
А почему вы молчите про упаковку в 15шт, или 8шт, или 30шт???
Почему никто не верещит что яйца можно покупать поштучно?

Д. Б.
Иона ЗоинскийОракул (79704) 5 лет назад
у вас плохо с ч. ю.
Просто в десятом яйце смерть Кащея!
Остальные ответы
Иона Зоинский Оракул (79704) 5 лет назад
да, цена меньше, значит чаще покупать будут
Галина Искусственный Интеллект (212788) 5 лет назад
Вообще надо меньше упаковки делать При некоторых болезнях пожилым людям можно съедать в неделю одно яйцо И просто мучение найти, где можно купить меньше десятка
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (163133) 5 лет назад
Я пока упаковки на 9 яиц не видел.
В общем-то возможны варианты, скорее всего саму упаковку маркетологи, но может кому-то упаковка 3х3 кажется удобной.
А что касается вбросов и обмусоливания подобной мелкой темы на все лады, то это не маркетологи, а специалисты по информационной войне от оппозиции и из-за рубежа занимаются. Каждый день много просто фейков или какого-то приукрашенного говнеца расходится веером по мелким желтым сайтам, а иногда и по крупным ресурсам. Про эту дурацкую упаковку даже британская BBC написала.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (375296) 5 лет назад
Ни разу не видела. У нас в Хабаровске только по 30 шт упаковки.