Езда по городу на питбайках

Павел X Ученик (49), закрыт 5 лет назад
Можно ли кататься по городу на питбайках? Он не является ТС и не имеет доступа к дорогам общ, пользования, но можно сказать, что это спорт инвентарь и я просто его перевожу, не прокатит?
Лучший ответ
Вадим Туманов Профи (538) 5 лет назад
Можно даже пьяному ездить. По закону оштрафовать не могут. Но всё будет не так) На штрафстоянку заберут, потом по судам бегать, доказывать, что не верблюд
Остальные ответы
Алексей Искусственный Интеллект (609857) 5 лет назад
На чем переводишь? На тачке- можно! Можно на санках
    ‌‌‍‍ Мыслитель (9617) 5 лет назад
Катайся! Штрафа нет! Это не ТС, это спортинвентарь.