Разрыв в этой паре навсегда? Что он к ней чувствует?

Маргарита Бутавко Ученик (203), закрыт 5 лет назад
Опытные маги, помогите разобраться в отношениях. Испытывает влюбленность мужчина по отношению к женщине ?
25.05.01 Кирилл
09.04.02 Рита
Лучший ответ
----------- Высший разум (671159) 5 лет назад
Позвольте ситуации развиваться естественным образом.
Остальные ответы
Огнисия Волнченко Просветленный (22905) 5 лет назад
В этой паре она управляет отношениями. Он любит и зависим от неё. Но его гордость тоже имеет место быть, и в порыве обиды способен обратить внимание на другую девушку. Те что на фото будут вместе, возможно год и даже больше.
Маргарита БутавкоУченик (203) 5 лет назад
Спасибо. А если этой паре есть уже год, то все? Наступил расход? Помирятся ли они на данном этапе?
Respekta Мыслитель (5338) 5 лет назад
Влюбленность испытывает, но терпение на исходе. Думаю пару лет вместе, а потом увы каждый пойдет по своему пути.
Маргарита БутавкоУченик (203) 5 лет назад
Спасибо. Помиримся ли мы в скором времени?
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 5 лет назад
Он любит Женщину по - своему как умеет.
Маргарита БутавкоУченик (203) 5 лет назад
Спасибо. Скажите, они помирятся?
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819189) 5 лет назад
6кубков+влюбленные- парень вспоминает кого то из прошлого скорее всего в этой паре имеется треугольник кто то тут есть еще кто мешает вашим отношениям. но не смотря на все это он думает о примирении с вами и симпатия и влюбленность есть к вам у него
Источник: карты таро РУ
Маргарита БутавкоУченик (203) 5 лет назад
Насчёт прошлого даже и не знаю. Не наблюдала. Но все равно спасибо!!
Дедушка Макар Мудрец (10273) 5 лет назад
людям на фото вместе не быть.
нет оснований для взаимопонимания.
каждый из них - эгоист, который думает только о себе.
ссоры и обиды привели к расставанию.
примирения не будет, а если (вдруг!) и случится, то не надолго, потом все-равно разбегутся.
Маргарита БутавкоУченик (203) 5 лет назад
Это вы чем руководствовались ?)
Дедушка Макар Мудрец (10273) какая вам разница? вы спросили, я - ответил. ясно зрю в корень проблемы - этим и руководствуюсь.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 5 лет назад
Девушку ждёт новая любовь!
Маргарита БутавкоУченик (203) 5 лет назад
Спасибо. А с этим человеком у меня разрыв окончательный?