1С: Предприятие - Зарплата+Кадры. Редакция 2.3 С чего начать год, календари, графики, как правильно выставлять?

Марина Гребенник Ученик (116), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Елена Морозова(Сенько) Мудрец (10059) 5 лет назад
Рабочий календарь занесите, графики по календарю месячному.
Марина ГребенникУченик (116) 5 лет назад
Всё выставила, ежегодный отпуск не отображается в табеле, а неявки отображаются. Почему??
Остальные ответы
АНАТОЛИЙ ЕВСЮКОВ Искусственный Интеллект (102671) 5 лет назад
Да нет такой редакции. Текущая редакция 3.1.8. На крайнее - Зарплата и управление персоналом КОРП, редакция 2.5
Елена Морозова(Сенько)Мудрец (10059) 5 лет назад
Почему нету, это семерка. Не обслуживается, это другой вопрос.
АНАТОЛИЙ ЕВСЮКОВ Искусственный Интеллект (102671) так поддержка зарплаты 7.7 прекращена.
Ольга Крупинская Ученик (164) 5 лет назад
Я так понимаю, вы ещё только начинаете знакомиться с программой. Не спешите, выставляйте именно в таком порядке, как написали. Мне лично очень помогло сопровождение программы от http://www.brg-consulting.ru/uslugi/vnedrenie1c они всё подсказывали.