Чем отчистить бертолетову соль.

гшенш Знаток (252), закрыт 5 лет назад
Купил ребенку алюминиевый пистолет, который стреляет красными круглыми пистонами (внутри пистона в маленькой капсуле - бертолетова соль), из-за частого использования, на барабане пистолета появились солевые отложения.
А теперь вопрос: как и чем отчистить эти солевые отложения (из-за них механизм заедает и пистолет не может стрелять)
Лучший ответ
Остальные ответы
6 Профи (698) 5 лет назад
водой
гшеншЗнаток (252) 5 лет назад
Вы из личного опыта ответили?, водой пробовал, не помогает