Хотелось ли бы Вам пойти работать дворником, если бы в Вашем городе некуда было трудоустроиться?

Костлявая Смерть Мудрец (10234), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
// Оракул (90555) 5 лет назад
если бы на зарплату можно было снимать квартиру (или давали какое-то жилье), хватало на еду интернет и немножко отложить, то да
Остальные ответы
Ron Jeremy Оракул (78935) 5 лет назад
У нас и так некуда, а вакансии дворников давно заняты
Илья Мурзинов Просветленный (33318) 5 лет назад
Чем плохая работа? физическое развитие + на свежем воздухе, возможен доп. доход от сбора металлолома и разного хлама которое можно продавать через авито.
Капитан Очевидность Мудрец (13994) 5 лет назад
я работал в институте.
минусы,
иногда приходится убирать гавно.
вставать рано
плюсы, если есть коммерция на участке (у меня было 2 палатки и булочная) я с них имел 1,5 зарплаты сверху
плюс с жильцов за разную хрень, в основном за работу в качестве грузчика, а зимой за очистку машин от снега
в сумме получалось норм.
Елена Искусственный Интеллект (290177) 5 лет назад
Я бы с удовольствием, но у нас эта работа только для мужчин.