Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Женщины с разными мужчинами говорят разными голосами с разной интонацией? ++

Зашквар Зачётов Гуру (2754), закрыт 5 лет назад
Например певица лeна темникoва говорит эротично-хрипловатым полушепотом, а со своим продюсером совсем другим голосом.
Лучший ответ
По дороге в Собес Просветленный (23510) 5 лет назад
Я Вам больше скажу - они и подмахивают по разному разным мужчинам)
Остальные ответы
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242766) 5 лет назад
А если мужчина разбил посуду....)))))
Источник: И лексикон тоже меняется)))
ДИОНИСИскусственный Интеллект (154601) 5 лет назад
- Руки из жопы, а если женщина к счастью ))) Двойные стандарты.
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242766) Привет!) Точно))))
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) 5 лет назад
да, знаю таких, на работе орет, а с дядьками такой вкрадчивый нежный голосочек))))
у меня всегда одинаковый) ровный со всеми)
Евгения Искусственный Интеллект (194281) 5 лет назад
Есть такой сериал "Люблю своего мужа",там очень подробно актриса это показывает)))
Рекомендую всем дамочкам))
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
Оё а я и не знал что девчата могут трещать в многоголосье....
лешак лесной Просветленный (31056) 5 лет назад
Особенно если на любимую мозоль наступят.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 5 лет назад
С одного она требует, от другого хочет ласки!
*** Метель *** Ученик (238) 5 лет назад
мужчины разные и интонация разная... это же так просто )))
Татьяна Мудрец (14302) 5 лет назад
женщина и сама по себе может быть разной с разными мужчинами.
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 5 лет назад
совершенно верно)))) чего это я с посторонними мужчинами курлыкать буду.... пусть слышат мой четкий командный голос))))
! Оракул (52729) 5 лет назад
Природа- мать всё)))
Маша * Искусственный Интеллект (512313) 5 лет назад
и с разными людьми разными, в зависимости от отношения к ним