Сколько (в среднем) можно получать сдавая в аренду ЛАРЕК в спальном районе Москвы?

Святозар Муромский Гуру (2582), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Spoilerok Высший разум (274207) 5 лет назад
Ларьки в спальных районах Москвы уже все ликвидировали. Может только в новостройках ещё остались, но и там ненадолго.
Святозар МуромскийГуру (2582) 5 лет назад
СКОЛЬКО они приносят?
Spoilerok Высший разум (274207) Я ж вам объясняю, что нет больше ларьков. Не приносят они ничего, если их - нет.