Какой транспорт самый опасный?

Лара Оракул (52602), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Vladimir Искусственный Интеллект (111840) 5 лет назад
Как ни странно, но самым опасным видом транспорта можно считать мотоцикл.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415114) 5 лет назад
Самолет. Шансов нет (менее 0.001% при авиакатастрофе)
    ‌‌‍‍ Мыслитель (9617) 5 лет назад
А самолет)))) самый безопасный вид транспорта. Просто некоторые сельчане, вопросы читать не умеют. Или ответов не знают.))))
ЛараОракул (52602) 5 лет назад
забыли снегоходы
I'll be backМыслитель (7734) 5 лет назад
метро???? ШТААА!?!? как так то???
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (103653) 5 лет назад
это зависит от того в отношении кого считать, общего количества народонаселения или только пользователей того или иного транспорта, но есть и сторонние участники, например пешеходы
с моей точки зрения это лифт, т. к. исключена степень участия в управлении, только Старт
Максим Маусов Ученик (152) 5 лет назад
У саседа дяди Николы есть трактор. Вот он очен апасный. Он нах биз тармозов с гори катит и стоги сносит. Бабу Мари на жопи катал по рике.
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105030) 5 лет назад
Самый опасный всегда был снегоход.
артур яхин Профи (664) 4 года назад
Распределю по местам, начиная с самого опасного:
1. Мотоцикл
2. Скутер
3. Мопед
4. Велосипед
5. Маршрутка
6. Легковой автомобиль
7. Грузовой автомобиль
8. Автобус
9. Троллейбус
10. Трамвай
11. Метрополитен
12. Корабль
13. Вертолет
14. Поезд
15. Самолет