Каким образом возможно найти работу за рубежом (США, Европа)?

dancing with myself Профи (541), закрыт 5 лет назад
Как, каким методом/способом можно найти работодателя в США или Западной Европе, который сделает тебе рабочую визу, если ты квалифицированный специалист (хороший программист, со знанием технологий). Подойдёт ли сервис LinkedIn или нужно искать по-другому? Заинтересован ли работодатель получить квалифицированного работника, если в своей стране такого найти не смогли?
Лучший ответ
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129960) 5 лет назад
Можно также искать на сайтах по поиску работы, типа indeed.com или напрямую рассылать резюме фирмам, которые может заинтересовать ваша кандидатура. На сайтах фирм, как правило, есть ссылка на вакансии или адрес, куда направлять резюме.

Если у себя специалиста не находят, могут сделать бумаги для рабочей визы.
Остальные ответы
вся в ДольчеГаббана Мастер (1458) 5 лет назад
Linkedin поможет, если у вас есть интересный опыт работы, отраженный в вашей антете, а не просто корочки диплома и ваше голословное утверждение, что вы хороший специалист.
dancing with myselfПрофи (541) 5 лет назад
Я ставил вопрос не от своего лица.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358677) 5 лет назад
линкдин пойдет но он малоэффективен. открывайте сайты по типу монстра, индид, и самостоятельно ищите вакансии, смотрите чтобы в объявлении не стояло что они не спонсируют визу -это занчит что им нужны только местные. сами подаете резюме на сайте конкретной компании, проходите скайп или телефонное интервью