Весной хочу вернуться на работу, что меня ожидает? будет ли перевод? Олеся 230590

Olesya Olesya Ученик (47), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11279483) 5 лет назад
Вернётесь на работу.
Перевод будет.
Элли Гласс Просветленный (26532) 5 лет назад
Без сомнения. Встретят хорошо. Приятная и продуктивная беседа с шефом.
Вот движения по карьерной лестнице нет. Финансовая карта в росте.
Olesya OlesyaУченик (47) 5 лет назад
А это как? финансы не могут расти без продвижения, так бывает?)
Элли Гласс Просветленный (26532) Вы получите зарплату, вот и рост.