Пренебрежительное отношение женщин к русским мужчинам

Почему русские женщины всегда пренебрежительно относятся к русским мужчинам? В глазах русских дам русский мужчина не может быть положительным, априори, ни в каком обличье. Пьёт, бьёт - плохой. Не пьёт и не бьёт - тоже плохой. Уничтожает словесно - патриархал, абьюзер. Не уничтожает словесно - не мужчина, слабак, подкаблучник. Бедный - нищеброд, лох, неудачник. Богатый - ворюга, с наших налогов жирует, буржуйская морда. Патриот - вaтник. Либерал - пятая колонна, скрепы шатает, гнильё с Запада тащит. Ездит на Мерседесе - понторез, машина для пенсионеров и папиков. Ездит на Тойоте - не хватило денег на BMW как у Аслана. Русские мужчины, что бы они не делали, все равно всегда останутся худшими в глазах русских дам. Когда к русской девушек вежливо обращается турок - он "настоящий джентельмен". Когда к ней вежливо обращается русский парень - да ну, ботан, зануда какой-то. Когда смуглый кавказец или араб обращается с ней грубо - южные нравы, брутальный мачо, настоящий мужчина! Когда русский обращается с ней грубо - как он посмел, харрасмент! Когда таджик или узбек предлагает заплатить поровну в кафе или ресторане - русская девушка платит за двоих. Когда русский предлагает заплатить поровну - жлоб! пополамщик! С турками и арабами она затевает курортный роман часто не зная даже языка, будучи не даже не особо уверенной, здоров ли он. Чтобы просто заняться сексом русскому мужчине с русской женщиной - надо минимум месяц выдержать конфетно-букетный период, дарить цветы и подарки, осыпать комплиментами. И не дай Бог русский за это время в чём-то мелко накосячит или обронит неосторожное словечко - все его старания пойдут в никуда. Почему такие двойные стандарты?

Поэты оставили вам прозы и книги, где надо поклоняться к вакине, но у самок инстинк быть с лидером и быть защищенной, а не с зависимыми баборабами

Где ж вы таких находите? Что то не встречала я русских с таджики и и узбеками. И русские женщины платят за себя и за своего русского мужчину в кафе. Когда любовь, то всё равно он или она ведёт в кафе. А грубость от любого не потерплю и национальность тут не причём

Ну ведь в большинстве это так, русские мужчины не имеют уважение к девушкам, они постоянно говорят, что девушка должна это, должна то, а сами нихренеа не делают только пьют, не все но большинство, вы просто сами виноваты, что о вас к вам так относятся

Нерусские сразу говорят, будто любят и хотят жениться. А русские так не говорят, поэтому им приходится ухаживать.. столько, пока не признаются в симпатии.

не тех женщин выбираешь