Твердотельный жесткий диск. 120 Гб под систему, не мало?

Лайк за лайк Гуру (4401), закрыт 5 лет назад
Система + программы + процессы....
Дополнен 5 лет назад
Виндовс 7
Лучший ответ
Арсений Истратов Мудрец (10496) 5 лет назад
Под 7 хватит. Если не чего не ставить.
Остальные ответы
Павел Самовик Искусственный Интеллект (234969) 5 лет назад
У меня такой установлен. Win 10
+ WoT еще, 49,8 гб свободно
Eternally Against Искусственный Интеллект (239074) 5 лет назад
Под систему - более чем достаточно. А какие программы и сколько будешь использовать - тебе виднее. Мне даже хватало на 1-2 игры + необходимый МНЕ пакет программ =)
Jordan Гуру (3452) 5 лет назад
120 гб под систему, 7 винда занимает 10 гб, если тебе нужно еще игры, то бери на 1 тб
Я ПОНЧИК Искусственный Интеллект (128357) 5 лет назад
Нормально, но если установить последнюю игрушку типа фар край 5 тоиуже маловато
†Codename87† Оракул (74483) 5 лет назад
у меня 128гб с windows 10. мне хватает. половина накопителя свободна.
Жолобов Илья Мастер (1003) 5 лет назад
если этот диск под систему, и будет второй диск (как правило, хдд) на полтб, то под систему хватит. но придется иногда мониторить, чтоб он не перегружался, немного мороки, но в целом нормальный выход. если только этот ссд, тогда ПО и задачи нужно ограничить браузером, где ты еще и кэш раз в неделю будешь чистить, и тогда ни за что не подойдет
- Мудрец (19662) 5 лет назад
А смысл его ставить под систему? Чтобы винда быстрее загружалась? А проги и файлы держать на обычном винчестере? так они будут так же пользоваться, как и без твердотельного. Я бы рекомендовал взять на 240 - для винды и основных программ.
asd asd Мудрец (19179) 5 лет назад
Мне 60Gb хватало, но впритык. Сейчас 120, неудобств не испытываю.
WS Искусственный Интеллект (180375) 5 лет назад
Да уже маловато.. Оптимально 240+ сейчас брать.
Для ОС и программ то хватит, а если пару игрушек еще установить, а игрушки сейчас гигов по 50...
Владимир - Искусственный Интеллект (166297) 5 лет назад
Если есть возможность взять больший объем, надо ей воспользоваться.
Александр Ильичёв Просветленный (32922) 5 лет назад
ну у меня всегда раздел С имеет 100 ГБ объём. И всегда больше половины свободно. Довольно-таки много прог стоит.
Ильич Мудрец (16388) 5 лет назад
Пол диска будет свободно !!!