Улучшится ли сигнал?

Uчик 3500 Мастер (1392), закрыт 5 лет назад
Итак. Я живу в частном доме. Роутер вообще не ловит интернет. И вот мне стало интересно: а что если сделать wi-fi пушку по схеме Креосан, припаять к антенне роутера и направить на вышку, то связь станет лучше или я пишу чушь? Если всё-таки так не прокатит, то хочется знать как улучшить сигнал. Спасибо!
Лучший ответ
Пургио Гений (50409) 5 лет назад
Только не припаять, а использовать вместо штатной антенны эту "пушку", так как wi-fi пушка по схеме Креосан это и есть направленная антенна с большим коэффициентом усиления. Она безусловно должна помочь в приеме слабого сигнала.
Uчик 3500Мастер (1392) 5 лет назад
Спасибо!
Остальные ответы
Black_Haven Мыслитель (6729) 5 лет назад
вышка раздает wi-fi?
Uчик 3500Мастер (1392) 5 лет назад
Нет.
‎‎‎ Мудрец (18141) Тогда к чему вопррос про вайфай?
Vlad R. Искусственный Интеллект (432733) 5 лет назад
3/4G как и любые радиоволны..
:) при плохом сигнале зависит от антены..
попробуйте, чудеса случаются
правда еще зависит и от к-ва абонентов -если таких как вы много . то вряд ли
‎‎‎ Мудрец (18141) 5 лет назад
Что у вас за вышки такие?
Uчик 3500Мастер (1392) 5 лет назад
Крайне говеные вышки...
‎‎‎ Мудрец (18141) нет, я имею ввиду, от какого провайдера они работают\раздают вайфай?
Führer Просветленный (39588) 5 лет назад
У вас вышки халявный интернет раздают? Москва?
Uчик 3500Мастер (1392) 5 лет назад
Да какой халявный интернет? Просто старую антенну роутера хочу заменить на более мощную. Все.
Führer Просветленный (39588) А смыл? Поэкпериментировать от делать нехрен?
ccr vs Ученик (102) 5 лет назад
это все бесполезно гораздо проще купить усилитель сигнала они продаются в любом магазине радиодеталей и в специализированных компаниях таких как https://www.radioexpert.ru/category/racii/dlya-sporta/ и могу сказать по собственному опыту у вас будет устойчивый сигнал