Что за система Mail.ru Argon в Вашей сети?

КЕТЛАНА Ученик (121), закрыт 5 лет назад
"Мail.ru Argon-интеллектуальная система получения дохода"-ЧТО ЭТО? За работу компьютера начисляются деньги-5 руб за минуту работы компа... их можно вывести, НО надо оформить карту Platinum Mastercard от банка USB Group AG в Цюрихе-платно 350р за оформление и 750р за доставку... Это РЕАЛЬНАЯ СИСТЕМА или ЛОХОТРОН???
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309904) 5 лет назад
Эти лоховодоразводческие системы якобы под эгидой Майл. ру плодятся, как после дождя.
Недавно была похожая система, называлась Mail.ru Venus:

Ну а теперь Mail.ru Argon, раз ту прикрыли.
Вы бы лучше бы написали адрес этого лохотрона (мне в комментарий).
КЕТЛАНАУченик (121) 5 лет назад
Адреса нет, только Mail.ru Argon..Когда нажимаешь на "О КОМПАНИИ" выходят новости mail.ru ...а нашла я этот "лохотрон" в поиске работы, не помню, на каком сайте... Но то, что Вы прислали-ЭТО ОН... ЛОХОТРОН!!!
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309904) Я имею в виду адрес не в реальной жизни, а в интернете. Адрес есть у любого сайта в интернете.
Николай ЛихачевЗнаток (256) 4 года назад
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309904) Они сворачиваются сразу, как сливаются)) и снова делают похожие адреса, типа как этот.
Добрый чувакИскусственный Интеллект (126610) 4 года назад
к майл ру эта дичь не имеет никакого отношения
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309904) Я и говорю это же самое, вообще-то...
Анютка МартьяноваУченик (133) 4 года назад
mail.ru-supervised-machine-learning
Анютка Мартьянова Ученик (133) mail.ru-supervised-machine-learning.msxr.website вот он
Тимофей ПетриченкоУченик (105) 4 года назад
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309904) Они видимо отслеживают появление ссылок на "свои" лоховоды и оперативно их меняют.
Алексей БажановУченик (141) 4 года назад
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309904) Они их меняют, сразу же после появления такой информации.
Сергей МешалкинУченик (180) 4 года назад
mail.ru-computer-sciences-corporation.msxr.website развод!!!!
Остальные ответы
☜☢Demon -Fox☢☞ Просветленный (25096) 5 лет назад
Вся вот это вот компания Mail ru лохотрон единственное что полезное здесь это ОТВЕТЫ mail.ru
Vladimir Искусственный Интеллект (265220) 5 лет назад
Для начала усвой, что ты обращаешься к ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ Ответов, а не к администрации Mail.ru, так что выбирай выражения. К тому же и администрация тебя отправит далеко с таким вопросом, ибо общедоступной собственной сети у Mail.ru нет. А упомянутый Mail.ru Argon уже прикрыли, причём так, что никаких следов не осталось. Мало того, не существует и никаких других Mail.ru-company-partners. Подобные сайты чаще всего создают украинские мошенники, и их Цюрих находится в Жмеринке.
Под названием Mail.ru Argon есть только формируемая команда игроманов https://esports.mail.ru/team/5e9cc0efd1ebb9c855649f0d96aba79d/ , но это явно совсем другое.
КЕТЛАНАУченик (121) 5 лет назад
А когда его прикрыли? Он у меня работает...
Vladimir Искусственный Интеллект (265220) Если ссылка такая https://www.mail.ru-company-partners.fan/178.237.248.60/003-001002-1547381746.5748/?0=13.01.19 , то такого адреса не существует Регистрация партнёрских компаний https://mcs.mail.ru/partner/ Ты, похоже, словила скрипт с перенаправлением на какой то лохотрон, проверь комп сканером Zemana https://www.comss.ru/page.php?id=592 можно ещё набором от Comodo https://cloud.mail.ru/public/4Xjx/TFEMZhwn3 , и то, и другое работает без установки. И для профилактики неприятностей установи в браузеры Ghostery http://www.comss.ru/page.php?id=1210 А Гуглохрень, к которой вся зараза липнет, желательно заменить на что то более качественное. Рекомендую http://www.slimjet.com/ru/
КЕТЛАНАУченик (121) 5 лет назад
Или это "остаточное"...
КЕТЛАНА Ученик (121) Владимир, огромное спасибо! Проверила-вирусов НЕТ! НО эта ХРЕНЬ РАБОТАЕТ! Мне ее удалить из вкладок? И можно я к Вам буду иногда обращаться по поводу компа?
Lelik Ученик (111) 5 лет назад
Ребят, всем привет! Лохотрон себя прекрасно чувствует и сейчас...
Дмитрий Конокотин Ученик (102) 4 года назад
Инна ВоронковаУченик (103) 4 года назад
Тоже на такой сайт попаласьhttps://mail.ru-kubernetes-cluster-applications.msxr.website/kubernetes+cluster+applications
John Знаток (497) 4 года назад
Так и что кто-нибудь выводил средства?
Azamat Ram RamПрофи (915) 4 года назад
Ленин выводил в Цюрих!!!
точно а потом еще и революция была