win 10 может не видеть плеер, если в нем не установлена микро-сд?

Евгений Сенников Профи (557), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111590) 5 лет назад
Есть разные плееры. Мой видит, но без накопителя.
Евгений СенниковПрофи (557) 5 лет назад
fiio m3k
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111590) FiiO x3 ll
Остальные ответы
Vlad R. Искусственный Интеллект (432749) 5 лет назад
не обязан..
:)
какой нибудь айпонт - может
Евгений СенниковПрофи (557) 5 лет назад
то есть он его тупо заряжает? на плеера выводится инфа, что он подключен к компу и все ок
Vlad R. Искусственный Интеллект (432749) нужно тупо найти инструкцию.. :) возможно - включить (на плеере) подключение к ПК - тогда система увидит