Куда скинуть папку?

Groot Gendelman Ученик (247), закрыт 5 лет назад
Я скачал с торрента игру. Там были файлы setap.exe и data.bin. С помощью setap игру я скачал, иконка игры на рабочем столе появилась, да и сама папка игры есть. Но папка data.bin осталась да и весит она не мало, 2 Гб. Подскажите пожалуйста куда закинуть data.
Лучший ответ
6yntar05 Гуру (2821) 5 лет назад
Это как бы ресурсы игры с установки, для игры они не понадабятся уже, пожешь удалить
Остальные ответы
ViTos226 Мыслитель (7632) 5 лет назад
Удалить эту папку. Она тебе больше не понадобится
Vasiliant Trubetckoy Мудрец (12671) 5 лет назад
чтот мне подсказывает, что data.bin иесть состно игра..
при инсталации ее сетпам и попользовал.
так что спиши в архив или удали
ViTos226Мыслитель (7632) 5 лет назад
Да, это и есть игра.