Есть ли в Вашем подъезде антисоциальные квартиры? Если да, что за люди в них живут? Есть ли интересные истории?

Игорь Козленко Мыслитель (9121), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Санька Просветленный (28941) 5 лет назад
Ага, этаж под нами прям все на подбор: одна квартира - неонацист, вон сегодня когда вниз спускалась, как раз полицейский стоял стучал к нему. Не знаю, почему. Во второй квартире - пара, бесконечно орут друг на друга, иногда мужик избивает, полицию к ним уже дважды вызывали во время побоев. Я прям вся в ожидании, кто живет в третьей квартире и какие правонарушения обнаружатся там))
Игорь КозленкоМыслитель (9121) 5 лет назад
Вот это оригинально. А сколько лет неонацисту, если не секрет? Если молодой совсем, то дурь пройдет. А если вот уже взрослый и сознательный, то что-то не очень
Санька Просветленный (28941) Да лет 40-50 на вид, все печально)
Остальные ответы
mmmtasty Мудрец (15253) 5 лет назад
очень много таких, была квартира из которой на протяжении года воняло на весь подъезд, сделать ничего не могли, пока хозяйка той самой квартиры не умерла и её не вскрыли - оказалось, что она каждый день мусор собирала и хранила его дома.
а когда выносили всю эту дрянь - весь потолок подъезда был усыпан тараканами, а из шкафов, которые на улицу вынесли вылезали всякие личинки. короче полный пипец был, до тошноты))
Хомяк В ОдуванчикахОракул (99223) 5 лет назад
Умерла там же?
mmmtasty Мудрец (15253) да
Хомяк В Одуванчиках Оракул (99223) 5 лет назад
На нашей улице мы - самый антисоциальный дом. Смесь культур + стресс, не проходит бесследно.
михаил майский Мудрец (16705) 5 лет назад
у меня за стеной живёт старая каряга с 30тью кошками- УЖАС
HaтaльяИскусственный Интеллект (232670) 5 лет назад
И ничего не сделать... хоть как..
михаил майский Мудрец (16705) без полезно- хоть куда обращайся. парень под ними- и в админ и в суд-0. они ссаками его топят- в ванной по стояку ссаньё кошачье течёт. раз в месяц- регулярно- он стучит к ним- вы опять топите, дак эта каряга- 72 года ей- иди на, и всё в этом направлении. хоть-бы хны.
ЮлиЯ Просветленный (46744) 5 лет назад
Есть, сосед алкаш ещё и неадекват
Haтaлья Искусственный Интеллект (232670) 5 лет назад
В каждом доме есть такое-- на старой квартире сосед завел 10 щенков и не выпускал их на улицу--они писали и какали в картонные коробки..
У меня есть близкая знакомая--у той вообще синдром Плюшкина--в однокомнатной квартире 4 человека живет в диком хламе..
Белла-Веснушка Просветленный (35969) 5 лет назад
Нет, мы в центре живем.
Асоциальные по краям живут
punica Оракул (69460) 5 лет назад
Ранше был сосед, наркотой приторговывал. Квартирка однушка, но каждый день куда то на такси мотался. Компании к нему ходили, а уходя бросали шприцы в почтовые ящики. Никто не сообщал в полицию, потому что жалели его отца. Однажды приехала компания, забросала окна камнями и бутылками, все разбили в дрызг, потом отца избили, говорят был должен денег.
Ну потом и его потихоньку прирезали за теплотрассой.
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125092) 5 лет назад
Сейчас нет. Уже третья квартира, соседи хорошие. а давно было, жили, так всякое бывало. И поножовщина, и посуда в окна летала
Valge Naine Искусственный Интеллект (314575) 5 лет назад
Был наркопритон.
Я два года с ним воевала, в итоге нарколыгу посадили на 5 лет. Но этой осенью, онО выходит, этО тварь!
Игорь КозленкоМыслитель (9121) 5 лет назад
Сочувствую.

Сил Вам и мужества. Надеюсь, беспокоить оно Вас не будет.
Valge Naine Искусственный Интеллект (314575) Будет, будет! Если не перееду... Я эту квартиру сейчас продаю :))