Что делать если одиноко дома

юра новоселов Знаток (331), закрыт 5 лет назад
Пару дней назад переехал жить к себе домой, и на душе как то тоскливо, раньше жил в большой семье, щас и друзья приходят, завел кошку, но как они уходят, сразу же становится грустно, хз депрессия или шок. Что можно сделать в такой ситуации. На улицу выхожу часто, но не помогает, любимые дела как то забросил нет настроения. Подскажите что можно сделать..
Сейчас отпуск, и на работу не хожу, соответственно времени свободного куча.
Лучший ответ
Влад Литвиненко Знаток (286) 5 лет назад
Почитай книжку, поиграй на пк ноуте неважно, там в телефоне в вк в группах полазь ну или же порисуй или поспи.
Остальные ответы
Подрастающий Гангста Гуру (3526) 5 лет назад
Вруби погромче Элиса Купера
БЕШЕНЫЙ Просветленный (24246) 5 лет назад
А что с семьей то почему один переехал
юра новоселовЗнаток (331) 5 лет назад
Брат и две сестры с бабушкой, ну потому что уже нужно начинать жить самостоятельно полностью.
БЕШЕНЫЙ Просветленный (24246) А ну тогда превыкнешь у меня тоже так было
Сергей Быков Мудрец (19783) 5 лет назад
Посиди на ответах. Поотвечай. Как я сейчас, в больнице.
Лили Вайт Мастер (2070) 5 лет назад
Моя дочь жаждала жить отдельно. Поняла, что легче ей предоставить таковою возможность, чем доказывать, что ей рано быть хозяйкой отдельной квартиры. Она поняла, что ей неуютно жить одной в отдельной квартире ( помогали ей деньгами : она не работала) и ...12 лет она счастлива с отцом её двоих дочерей. Не возникает мысль о создании семьи?
demon dead Ученик (152) 5 лет назад
запишитеь на какую нибудь секцию, найдите хобби, бросьте телефон телик и прочие гаджеты и просто прошвырнитесь по улицам, выгуляйте собаку за деньги и т п
Людмила Просветленный (22138) 5 лет назад
Ко всему надо привыкнуть). Время..