Чем отличается дискретная видеокарта от интегрироованой?

Onl Ученик (74), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Тоесть чем так плоха интегрированая и почему дискретная мощнее?
Лучший ответ
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355912) 5 лет назад
Одна в процессоре впечатана другая идет как съемный блок (и производительность у нее в разы больше чем интегрированная)
OnlУченик (74) 5 лет назад
Тоесть чем так плоха интегрированая и почему дискретная мощнее?
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355912) Ничем она не плоха ...не всем нужна мощная игровая Если смотреть видио и работать с текстом ...так она точно не нужна!
Остальные ответы
Сергей К Просветленный (30433) 5 лет назад
она отдельная
OnlУченик (74) 5 лет назад
Тоесть чем так плоха интегрированая и почему дискретная мощнее?
вадим трофим Гуру (2872) 5 лет назад
Дискретная -- отдельный кристалл на плате, а интегрированная -- находится рядом с процессором.
ОдинМыслитель (6536) 5 лет назад
такую херню сейчас написал ой ой ой
OnlУченик (74) 5 лет назад
Тоесть чем так плоха интегрированая и почему дискретная мощнее?
ASGARD Мудрец (13094) 5 лет назад
тут дело в их производительности, встройка как правило хромает и не может не чего
Тигер Мурзик Просветленный (26427) 5 лет назад
В современных матерях встроенная видеокарта лучше старой дискретной.
Dkdlbvbh Bdfyjd Мудрец (17168) 5 лет назад
встройка довольствуется медленной оперативной памятью, дискретка же имеет свою собственную быструю память память (gddr5, hbm), собственную систему охлаждения, выше частоты, больше энергопотребление, соответственно выше производительность, как-то так