Что делать с телефоном?

Богиня Дискотеки Ученик (119), закрыт 5 лет назад
Ну не знаю, что и сказать... Мой телефон куплен недавно, буквально 4 недели назад, я с ним всё время хожу, часто заряжаю и т. д.
Но после того как я вернулась домой (на улице было - 33) я включила его и он начал СВЕРКАТЬ, а потом отключился, я его перезагружала, он вроде бы работает, но опять эти СВЕРКАНИЯ надоедают... Всё же нормально было, что случилось? Мои подруги ходят - у них ничего и такого никогда не случалось...
Сразу говорю, я не садилась на него, не била и т. д., крч не причиняла ему ВРЕД!!!
Посоветуйте что-нибудь!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
я тебя съем Профи (872) 5 лет назад
меняй дисплей
либо шлейф отошел (хотя с чего ему отойти...)