Установил в ноут ssd диск. Биос его видит а "Мой компьютер" не видит

Dex Luthor Мастер (2475), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Dragon_M Искусственный Интеллект (211737) 5 лет назад
А букву ты ему дал?
Dex LuthorМастер (2475) 5 лет назад
Имеешь ввиду в диспетчере устройств?
Dragon_M Искусственный Интеллект (211737) В управлении дисками, имею..
Остальные ответы
Radiola R Оракул (67106) 5 лет назад
Назначить букву диску.
На рабочем столе - Мой компьютер - Управление - Управление дисками.
Найти там ssd (Сколько он ГБ) - "Изменить букву или путь к диску"
Dex LuthorМастер (2475) 5 лет назад
Куда тут тыкать?
Radiola R Оракул (67106) SSD диск, сколько ГБ? Это он и будет. Надпись "Disk 0" - похоже это он и есть. SSD диск сколько ГБ, 111.79 GB? Что написана на верку корпуса диска? Там этикетка.
ПалкоВводецъ Оракул (67397) 5 лет назад
А диск отформатировал, а букву раздела назначил - что бы видеть его ?
Нет, ну тогда так и должно быть и не чему удивляться !
Dex LuthorМастер (2475) 5 лет назад
К чему эти понты?
st_x128 Искусственный Интеллект (177567) 5 лет назад
нафига вам буква на диске, куда будет устанавливаться или клонироваться система?
все равно переразмечать.
будете делать чистую установку на ssd - выньте hdd.иначе загрузчик будет на hdd.