Участок за 160 тыс. руб. В чем обманка?

При наличии гугла богоподобен Оракул (65739), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Aleksandr Искусственный Интеллект (154015) 5 лет назад
Надо посмотреть сам участок, расположение, документы.
Что может быть:
болото
сейчас многие сбрасывают участки, статус земель которых стало невозможно изменить разумными средствами...
Остальные ответы
Пётро Вальцмашко Мудрец (10946) 5 лет назад
У нас в Ленобласти и за 20 000 можно купить 10 соток. Даже свет будет..
Анжелика прекраснаяОракул (68915) 5 лет назад
Везет вам... у нас земля золотая....
Катя Бажора Мастер (1364) 5 лет назад
У нас то что спрашивать? Спросите у хозяев участка)
Васа Искусственный Интеллект (242786) 5 лет назад
В смысле - "обманка"? Смотря где продают.
Когда с документами траблы, там и дешевле идёт.
При наличии гугла богоподобенОракул (65739) 5 лет назад
Подмосковье. Даже при проблемах дешевле не продают. Просто зависает.
Васа Искусственный Интеллект (242786) Ну кто ж знает. Смотреть надо. Может, у дороги. Может, воды нет. Может, соседи пидарасы.
Ярцев Евгений Просветленный (25845) 5 лет назад
Мы за 150 покупали, с хлипким домиком под снос.
ilana moses Искусственный Интеллект (252400) 5 лет назад
участок заливает при наводнениях, через него проходит дорога, он, маленький, каменистый, на горе, в низине, через него течет ручей и занимает половину участка. на участке закопаны химические отходы.... еще рассказать?
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215155) 5 лет назад
Почему должна быть обманка? Вы озвучьте лучше площадь участка, его местонахождение и наличие коммуникаций и дорог. А также наличие межевания и документов о праве собственности на участок. ТОгда будет о чем поговорить...
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252487) 5 лет назад
Дом за один доллар в Детройте - никакой обманки.