Где можно платно родить в Ижевске?

Диана Нургаянова Ученик (103), закрыт 8 лет назад
Оч надо! Есть платные палаты или клиники?
Лучший ответ
Анастасия Яшкова Знаток (479) 15 лет назад
В 3 роддоме можно, хороший роддом правда палаты и родовая оставляют желать лучшего - в палне ремонта, но можно договориться и платно! Врачи в роддоме № 3 - супер! 7 роддом отличное место и в плане врачей и в бытовом!
Считаю, что роддом нужно выбирать на по бытовым условиям, а по квалифицированности врачей! 6 роддом - на сколько помню - вроде при патологии беременности!
Дерзайте, если есть контрактная основа, то можно подъехать и поговорить с врачом и посмотреть роддом!
Остальные ответы
Иринчик :) Мастер (2090) 15 лет назад
платно рожали в 7-ом, но у нас были партнерские роды. платные палаты там есть, одноместные, в 6-ом тоже есть, думаю, и насчет платных родов можно договориться.